LiveTV / Sportereignisse LIVE und KOSTENLOS
 

Zum Beispiel:  wwe  Handball  lyon  konferenz  basel
ÜBERTRAGUNGEN   LIVE SCORE   ERGEBNISSE   VIDEO-ARCHIV   WETTEN   FANCLUBS
Einloggen Einloggen   Registrieren Registrieren
РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañolPortuguêsTürkçe
FORUM   FAQ   KONTAKT
Neues auf LiveTV
Highlights Joris De Loore – Tatsuma Ito
Highlights Yosuke Watanuki – Ze Zhang
Spiele Ihrer Mannschaften  
Um diesen Block zu sehen müssen Sie sich registrieren oder einloggen
Beste Wetten für Heute
Valencia – Leganes
1 1.82     X 3.7     2 5.4
   Ihre eingestellte Zeit: 10:55 (UTC +1)
FußballEishockeyBasketballTennisVolleyball
BoxenRennenWintersportLaufsport, Leichtathletik...
Heute (28 Februar, Dienstag)
Tennis. ATP Challenger Tour ATP Challenger, Yokohama
 
2:00 (ATP Challenger Tour)
Tennis. ITF Tour ITF Tour, Anning
 
3:00 (ITF Tour)
Tischtennis. TT Cup TT Cup
 
7:30 (TT Cup)
Tischtennis. Master Tour Master Tour TT
 
8:00 (Master Tour)
Tischtennis. ITTF Challenger Series
 
8:30 (ITTF)
Eishockey. MHL Snezhnye Barsy – Mamonty Yugry
  4:4
9:00 (MHL)
Tennis. ITF Tour ITF Tour, Palmanova
 
9:00 (ITF Tour)
Bowls. World Bowls Tour Großer Preis
 
9:00 (World Bowls Tour)
Volleyball. Frauen. Südkoreanische V-League Seoul Caltex – Incheon Hungkuk
  2:1
9:00 (Südkoreanische V-League)
Tennis. ITF Tour ITF Tour, Mallorca
 
9:30 (ITF Tour)
Wintersport. Biathlon Jugendweltmeisterschaft, Osrblie
 
10:00 (Biathlon)
Eishockey. KHL Admiral – Avangard
  0:1
10:30 (KHL)
Gewichtheben. Bankdrücken IPK Weltcup
 
10:30 (Bankdrücken)
Tennis. WTA Tour WTA Tour, Kuala Lumpur
 
10:35 (WTA Tour)
Tennis. WTA Tour Magda Linette – Katarina Zavatska
  0:0
10:35 (WTA Tour)
Tennis. WTA Tour Elina Svitolina – Su Jeong Jang
 
10:35 (WTA Tour)
Tennis. WTA Tour Sabina Sharipova – Su-Wei Hsieh
  0:0
10:35 (WTA Tour)
Tennis. WTA Tour Miyu Kato – Carla Suarez Navarro
11:00 (WTA Tour)
Tennis. WTA Tour Shuai Peng – Kai-Chen Chang
11:00 (WTA Tour)
Tennis. ATP Tour ATP Tour, Dubai
11:00 (ATP Tour)
Alle anzeigen -      

  Alle Übertragungen
LiveStreams können sich bis zum Anfang der Übertragung ändern, neue Streams können jeder Zeit hinzugefügt werden. Achten Sie auch darauf das Spiele meistens ca. einen Tag vor Anpfiff auf der Seite annonciert werden, in einigen Fällen sogar vor ein paar Stunden.


   Fußball 460
   Eishockey 255
   Basketball 230
   Tennis 85
   Volleyball 54
   Boxen 3
   Motorsport 13
   Leichtathletik 4
   Futsal 5
   Handball 34
   Rugby League 11
   Wintersport 24
   Baseball 2
   Beachvolleyball 2
   Billard 3
   Darts 5
   Rugby Union 15
   Golf 13
   Tischtennis 16
   Radsport 2
   Cricket 5
   Lacrosse 2
   Wassersport 1
   Gewichtheben 11
   Australian Football 6
   Gaelic Football 3
   Squash 2
   Bowls 1
   Pferdesport 16
   Windhundrennen 5
   E-Sport 2
   Kampfsport 5
    Fußball    

Topspiele des Tages
Russicher Pokal Ural – Krasnodar
28 Februar um 17:30
(Russicher Pokal)
DFB Pokal Eintracht – Arminia
28 Februar um 18:30
(DFB Pokal)
Spanische Primera Division Real Sociedad – Eibar
28 Februar um 19:30
(Spanische Primera Division)
DFB Pokal Sportfreunde Lotte – Dortmund
28 Februar um 20:45
(DFB Pokal)
Italienischer Pokal Juventus – Napoli
28 Februar um 20:45
(Italienischer Pokal)
Spanische Primera Division Malaga – Real Betis
28 Februar um 21:30
(Spanische Primera Division)
Spanische Primera Division Valencia – Leganes
28 Februar um 21:30
(Spanische Primera Division)

28 Februar, Dienstag
AFC Champions League Urawa – Seoul
28 Februar um 11:30
(AFC Champions League)
AFC Champions League Ulsan – Brisbane Roar
28 Februar um 11:30
(AFC Champions League)
AFC Cup Mohun Bagan – Valencia Male
28 Februar um 11:30
(AFC Cup)
Aserbaidschanische Liga Kapaz – Gabala
28 Februar um 12:00
(Aserbaidschanische Liga)
AFC Cup Khosilot Parkhar – Dordoi
28 Februar um 12:00
(AFC Cup)
AFC Champions League Shanghai East Asia – Western Sydney
28 Februar um 12:30
(AFC Champions League)
Moldawische Divizia Nationala Petrocub – Speranta Nisporeni
28 Februar um 13:00
(Moldawische Divizia Nationala)
AFC Champions League Muang Thong Utd – Kashima
28 Februar um 13:30
(AFC Champions League)
Freundschaftsspiel Fredrikstad – Jerv
28 Februar um 13:45
(Freundschaftsspiel)
Freundschaftsspiel Armavir – Banants
28 Februar um 14:00
(Freundschaftsspiel)
AFC Champions League Bunyodkor – Al Ain
28 Februar um 14:00
(AFC Champions League)
Bulgarische A PFG Dunav – Levski
28 Februar um 14:00
(Bulgarische A PFG)
Aserbaidschanische Liga Karabakh – Inter Baku
28 Februar um 15:00
(Aserbaidschanische Liga)
AFC Champions League Al Wahda – Persepolis
28 Februar um 16:10
(AFC Champions League)
Freundschaftsspiel Bodo / Glimt – Sandnes Ulf
28 Februar um 16:15
(Freundschaftsspiel)
AFC Champions League Zob Ahan – Al Ahli
28 Februar um 16:15
(AFC Champions League)
Bulgarische A PFG CSKA Sofia – Botev Plovdiv
28 Februar um 16:30
(Bulgarische A PFG)
Freundschaftsspiel Spartak M – Sogndal
28 Februar um 17:30
(Freundschaftsspiel)
Russicher Pokal Ural – Krasnodar
28 Februar um 17:30
(Russicher Pokal)
AFC Champions League Al Hilal – Al Rayyan
28 Februar um 17:45
(AFC Champions League)
Ägyptische Premier League Al Masry – El Geish
28 Februar um 18:00
(Ägyptische Premier League)
Polnischer Pokal Wigry Suwalki – Arka Gdynia
28 Februar um 18:00
(Polnischer Pokal)
Türkischer Pokal Kasimpasa – Rizespor
28 Februar um 18:00
(Türkischer Pokal)
Französischer Pokal CA Bastia – Angers
28 Februar um 18:00
(Französischer Pokal)
Französischer Pokal Frejus – Auxerre
28 Februar um 18:00
(Französischer Pokal)
DFB Pokal Eintracht – Arminia
28 Februar um 18:30
(DFB Pokal)
Freundschaftsspiel Team Strommen – Mjondalen
28 Februar um 18:45
(Freundschaftsspiel)
Rumänischer Ligapokal Poli Timisoara – Targu Mures
28 Februar um 19:00
(Rumänischer Ligapokal)
Dänischer Pokal Vendsyssel – Koge
28 Februar um 19:00
(Dänischer Pokal)
Spanische Primera Division Real Sociedad – Eibar
28 Februar um 19:30
(Spanische Primera Division)
Israelischer Pokal Bnei Yehuda – Ashdod
28 Februar um 19:55
(Israelischer Pokal)
U-23 Premier League West Bromwich U-23 – Liverpool U-23
28 Februar um 20:00
(U-23 Premier League)
Italienische Serie B Spezia – Ascoli
28 Februar um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Pro Vercelli – Avellino
28 Februar um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Novara – Benevento
28 Februar um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Pisa – Carpi
28 Februar um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Latina – Cesena
28 Februar um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Perugia – Frosinone
28 Februar um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Salernitana – SPAL
28 Februar um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Verona – Ternana
28 Februar um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Cittadella – Trapani
28 Februar um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Vicenza – Virtus Entella
28 Februar um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Konferenz
28 Februar um 20:30
(Italienische Serie B)
DFB Pokal Sportfreunde Lotte – Dortmund
28 Februar um 20:45
(DFB Pokal)
Englischer League Championship Brighton & Hove – Newcastle
28 Februar um 20:45
(Englischer League Championship)
Schottische Premier League Hamilton – Aberdeen
28 Februar um 20:45
(Schottische Premier League)
Italienischer Pokal Juventus – Napoli
28 Februar um 20:45
(Italienischer Pokal)
Französischer Pokal Bordeaux – Lorient
28 Februar um 21:00
(Französischer Pokal)
Portugiesischer Pokal Estoril – Benfica
28 Februar um 21:15
(Portugiesischer Pokal)
Spanische Primera Division Malaga – Real Betis
28 Februar um 21:30
(Spanische Primera Division)
Spanische Primera Division Valencia – Leganes
28 Februar um 21:30
(Spanische Primera Division)
U-17-Südamerikameisterschaft Peru – Argentinien
28 Februar um 23:00
(U-17-Südamerikameisterschaft)
Copa Sudamericana O Higgins – Fuerza Amarilla
28 Februar um 23:15
(Copa Sudamericana)
Copa Sudamericana Boston River – Comersiantes Unidos
28 Februar um 23:15
(Copa Sudamericana)
Venezolanische Primera Division Carabobo – Atletico Socopo
28 Februar um 23:30
(Venezolanische Primera Division)

1 März, Mittwoch
Kolumbianische Liga Millonarios – La Equidad
1 März um 1:45
(Kolumbianische Liga)
Copa Sudamericana Deportive Cali – Sportivo Luqueno
1 März um 1:45
(Copa Sudamericana)
Copa Sudamericana Liga de Quito – Def. Sporting
1 März um 1:45
(Copa Sudamericana)
Mexikanischer Pokal Queretaro – Alebrijes de Oaxaca
1 März um 2:00
(Mexikanischer Pokal)
Mexikanischer Pokal Jaguares – Potros
1 März um 2:00
(Mexikanischer Pokal)
Mexikanischer Pokal Venados – Atlante
1 März um 2:00
(Mexikanischer Pokal)
Mexikanischer Pokal Monarcas – Leon
1 März um 2:00
(Mexikanischer Pokal)
CONCACAF Champions League Pachuca – Saprissa
1 März um 4:00
(CONCACAF Champions League)
Mexikanischer Pokal Tijuana – Cimarrones de Sonora
1 März um 4:00
(Mexikanischer Pokal)
Mexikanischer Pokal Monterrey – Juarez
1 März um 4:00
(Mexikanischer Pokal)
AFC Champions League Suwon – Guangzhou
1 März um 11:00
(AFC Champions League)
AFC Champions League Gamba Osaka – Jeju United
1 März um 11:00
(AFC Champions League)
Bulgarische A PFG Lokomotiv Gorna – Montana
1 März um 12:00
(Bulgarische A PFG)
AFC Champions League Jiangsu Suning – Adelaide United
1 März um 12:35
(AFC Champions League)
AFC Champions League Eastern – Kawasaki
1 März um 13:00
(AFC Champions League)
Russicher Pokal Rubin – Sibir
1 März um 13:00
(Russicher Pokal)
Mazedonischer Pokal Vardar – Skendija
1 März um 14:00
(Mazedonischer Pokal)
U-20-Afrikameisterschaft Guinea U-20 – Ägypten U-20
1 März um 14:00
(U-20-Afrikameisterschaft)
Bulgarische A PFG Pirin – Lokomotiv Plovdiv
1 März um 14:00
(Bulgarische A PFG)
Russicher Pokal Ufa – Anzhi
1 März um 15:00
(Russicher Pokal)
Marokkanische Botola Kasba Tadla – Ittihad Tanger
1 März um 16:00
(Marokkanische Botola)
Türkischer Pokal Sivasspor – Konyaspor
1 März um 16:00
(Türkischer Pokal)
Griechischer Pokal Asteras – Panathinaikos
1 März um 16:15
(Griechischer Pokal)
Bulgarische A PFG Neftohimik – Ludogorets
1 März um 16:30
(Bulgarische A PFG)
Kroatischer Pokal Dinamo Zagreb – Split
1 März um 16:45
(Kroatischer Pokal)
U-20-Afrikameisterschaft Mali U-20 – Sambia U-20
1 März um 17:00
(U-20-Afrikameisterschaft)
Russicher Pokal Lokomotiv M – Tosno
1 März um 17:30
(Russicher Pokal)
Türkischer Pokal Istanbul BB – Akhisar
1 März um 18:00
(Türkischer Pokal)
Israelischer Pokal Hapoel Ramat Gan – Hapoel Haifa
1 März um 18:00
(Israelischer Pokal)
DFB Pokal Hamburg – Mönchengladbach
1 März um 18:30
(DFB Pokal)
Kroatischer Pokal Rijeka – Osijek
1 März um 18:30
(Kroatischer Pokal)
Griechischer Pokal AEK – Platanias
1 März um 18:30
(Griechischer Pokal)
Französischer Pokal Quevilly – Guingamp
1 März um 18:30
(Französischer Pokal)
Französischer Pokal Niort – PSG
1 März um 18:30
(Französischer Pokal)
Französischer Pokal Avranches – Straßburg
1 März um 18:30
(Französischer Pokal)
Marokkanische Botola FAR Rabat – FUS Rabat
1 März um 19:00
(Marokkanische Botola)
Rumänischer Ligapokal Steaua – Dinamo Bucuresti
1 März um 19:00
(Rumänischer Ligapokal)
Israelischer Pokal Hapoel K-S – Beitar Jerusalem
1 März um 19:00
(Israelischer Pokal)
Französische Ligue 1 Bastia – Nantes
1 März um 19:30
(Französische Ligue 1)
Spanische Primera Division Osasuna – Villarreal
1 März um 19:30
(Spanische Primera Division)
Spanische Primera Division Barcelona – Sporting Gijon
1 März um 19:30
(Spanische Primera Division)
Dänischer Pokal B 93 – Kobenhavn
1 März um 19:30
(Dänischer Pokal)
Schweizer Cup Young Boys – Winterthur
1 März um 19:30
(Schweizer Cup)
Polnischer Pokal Lech Poznan – Pogon Szczecin
1 März um 20:00
(Polnischer Pokal)
Israelischer Pokal Maccabi T-A – Maccabi P-T
1 März um 20:00
(Israelischer Pokal)
Schweizer Cup Aarau – Luzern
1 März um 20:30
(Schweizer Cup)
DFB Pokal Bayern – Schalke 04
1 März um 20:45
(DFB Pokal)
Englischer FA Cup Manchester City – Huddersfield
1 März um 20:45
(Englischer FA Cup)
Schottische Premier League Inverness – Celtic
1 März um 20:45
(Schottische Premier League)
Schottische Premier League Rangers – St. Johnstone
1 März um 20:45
(Schottische Premier League)
Italienischer Pokal Lazio – Roma
1 März um 20:45
(Italienischer Pokal)
FA Trophy Luton – Oxford Utd
1 März um 20:45
(FA Trophy)
Niederländischer KNVB-Pokal Sparta – Vitesse
1 März um 20:45
(Niederländischer KNVB-Pokal)
Französischer Pokal Marseille – Monaco
1 März um 21:05
(Französischer Pokal)
Portugiesischer Pokal Guimaraes – Desportivo Chaves
1 März um 21:15
(Portugiesischer Pokal)
Spanische Primera Division Celta Vigo – Espanyol
1 März um 21:30
(Spanische Primera Division)
Spanische Primera Division Real Madrid – Las Palmas
1 März um 21:30
(Spanische Primera Division)
Spanische Primera Division Granada – Alaves
1 März um 21:30
(Spanische Primera Division)
Kolumbianische Liga Patriotas – Independiente M
1 März um 22:00
(Kolumbianische Liga)
Copa Sudamericana Nacional Potosi – Sport Huancayo
1 März um 23:15
(Copa Sudamericana)
Copa Sudamericana Deportivo Anzoategui – Huracan
1 März um 23:15
(Copa Sudamericana)
Brasilien. Premier League Chapecoense – Atletico-MG
1 März um 23:30
(Brasilien. Premier League)

2 März, Donnerstag
Kolumbianische Liga Cortulua – Atl. Bucaramanga
2 März um 0:00
(Kolumbianische Liga)
Kolumbianische Liga Tigres Bogota – Santa Fe
2 März um 0:00
(Kolumbianische Liga)
Ecuadorianische Serie A El Nacional – Independiente JT
2 März um 1:00
(Ecuadorianische Serie A)
Copa Sudamericana Palestino – Atlético Venezuela
2 März um 1:45
(Copa Sudamericana)
Copa Sudamericana Racing Club – Rionegro Aguilas
2 März um 1:45
(Copa Sudamericana)
Kolumbianische Liga Alianza Petrolera – America de Cali
2 März um 2:00
(Kolumbianische Liga)
Mexikanischer Pokal Toluca – Celaya
2 März um 2:00
(Mexikanischer Pokal)
CONCACAF Champions League Arabe Unido – Dallas
2 März um 2:00
(CONCACAF Champions League)
Mexikanischer Pokal Santos L – America
2 März um 3:30
(Mexikanischer Pokal)
Mexikanischer Pokal Mineros de Zacatecas – Atlas
2 März um 4:00
(Mexikanischer Pokal)
CONCACAF Champions League UNAM – Tigres
2 März um 4:00
(CONCACAF Champions League)
Vietnamesische V League Saigon – T&T
2 März um 12:00
(Vietnamesische V League)
U-20-Afrikameisterschaft Sudan U-20 – Kamerun U-20
2 März um 14:00
(U-20-Afrikameisterschaft)
Bulgarische A PFG Cherno More – Beroe
2 März um 14:00
(Bulgarische A PFG)
Katarische Stars League Al Muaidar – El Jaish
2 März um 14:55
(Katarische Stars League)
Ägyptische Premier League Smouha – ENPPI
2 März um 16:00
(Ägyptische Premier League)
Griechischer Pokal PAOK – Skoda Xanthi
2 März um 16:15
(Griechischer Pokal)
Bulgarische A PFG Vereya – Slavia Sofia
2 März um 16:30
(Bulgarische A PFG)
U-20-Afrikameisterschaft Südafrika U-20 – Senegal U-20
2 März um 17:00
(U-20-Afrikameisterschaft)
Katarische Stars League Al Gharafa – Al Sailiya
2 März um 17:05
(Katarische Stars League)
Katarische Stars League Umm Salal – Al Sadd
2 März um 17:05
(Katarische Stars League)
Griechischer Pokal Atromitos – Olympiacos
2 März um 18:30
(Griechischer Pokal)
Türkischer Pokal Kayserispor – Fenerbahce
2 März um 18:30
(Türkischer Pokal)
Rumänische Liga 1 CSMS Iasi – Astra Giurgiu
2 März um 19:00
(Rumänische Liga 1)
Schweizer Cup Sion – Kriens
2 März um 19:00
(Schweizer Cup)
Dänischer Pokal Aalborg – Silkeborg
2 März um 19:30
(Dänischer Pokal)
Schweizer Cup Basel – Zürich
2 März um 20:30
(Schweizer Cup)
Spanische Primera Division Deportivo – Atletico Madrid
2 März um 20:45
(Spanische Primera Division)
Niederländischer KNVB-Pokal AZ Alkmaar – Cambuur
2 März um 20:45
(Niederländischer KNVB-Pokal)
Französischer Pokal Bergerac – Lille
2 März um 21:00
(Französischer Pokal)
Spanische Primera Division Sevilla – Athletic Bilbao
2 März um 21:30
(Spanische Primera Division)
Copa Sudamericana Juan Aurich – Arsenal S
2 März um 22:00
(Copa Sudamericana)
Brasilianischer Copa do Nordeste Itabaiana – Alagoano
2 März um 23:00
(Brasilianischer Copa do Nordeste)
Brasilien. Premier League Parana – Figueirense
2 März um 23:15
(Brasilien. Premier League)
Copa Sudamericana Cerro Porteno – Caracas
2 März um 23:15
(Copa Sudamericana)

3 März, Freitag
Kolumbianische Liga Envigado – Junior
3 März um 0:00
(Kolumbianische Liga)
Bolivianische Primera Division Jorge Wilstermann – Universitario de Sucre
3 März um 1:00
(Bolivianische Primera Division)
Brasilien. Premier League Gremio – Ceara
3 März um 1:30
(Brasilien. Premier League)
Copa Sudamericana Deportes Tolima – Bolivar
3 März um 1:45
(Copa Sudamericana)
Kolumbianische Liga Atletico Nacional – Jaguares Cordoba
3 März um 2:00
(Kolumbianische Liga)
Peruanische Primera Division Melgar – Sporting Cristal
3 März um 2:00
(Peruanische Primera Division)
Brasilianischer Copa do Nordeste Bahia – Altos
3 März um 3:30
(Brasilianischer Copa do Nordeste)
CONCACAF Champions League Vancouver – New York
3 März um 4:00
(CONCACAF Champions League)
Australische A-League Sydney – Melbourne Victory
3 März um 9:50
(Australische A-League)
Vietnamesische V League Da Nang – Quang Ninh
3 März um 11:00
(Vietnamesische V League)
U-21 Premier League Dynamo Kiew U-21 – Olimpik Donetsk U-21
3 März um 12:00
(U-21 Premier League)
Chinesische Super League Guizhou Zhicheng – Liaoning
3 März um 12:35
(Chinesische Super League)
VAE Premier Division Emirates – Al Dhafra
3 März um 14:30
(VAE Premier Division)
VAE Premier Division Bani Yas – Al Wasl
3 März um 14:40
(VAE Premier Division)
Katarische Stars League Al Khor – Al Arabi
3 März um 14:55
(Katarische Stars League)
Marokkanische Botola Chabab Rif Hoceima – WAC Casablanca
3 März um 16:00
(Marokkanische Botola)
Türkische Lig A Sanliurfaspor – Adana Demirspor
3 März um 16:30
(Türkische Lig A)
Russische Premier Liga Tom – Rostov
3 März um 17:00
(Russische Premier Liga)
Serbische Superliga Borac – Vojvodina
3 März um 17:00
(Serbische Superliga)
Katarische Stars League Al Shahaniya – Al Ahli
3 März um 17:05
(Katarische Stars League)
VAE Premier Division Al Nasr – Al Sharjah
3 März um 17:30
(VAE Premier Division)
Türkische Super League Trabzonspor – Karabukspor
3 März um 18:00
(Türkische Super League)
Ägyptische Premier League Misr Lel Makasa – Zamalek
3 März um 18:00
(Ägyptische Premier League)
Polnische Ekstraklasa Korona – Gornik Leczna
3 März um 18:00
(Polnische Ekstraklasa)
Estnische Meistriliiga Tammeka – Infonet
3 März um 18:00
(Estnische Meistriliiga)
Kroatische 1 HNL Istra 1961 – Slaven
3 März um 18:00
(Kroatische 1 HNL)
Dänische Superliga Esbjerg – Viborg
3 März um 18:00
(Dänische Superliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Konferenz
3 März um 18:30
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Bochum – Fortuna D
3 März um 18:30
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Union Berlin – Würzburger Kickers
3 März um 18:30
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Dynamo Dresden – Kaiserslautern
3 März um 18:30
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Österreichische Erste Liga Konferenz
3 März um 18:30
(Österreichische Erste Liga)
Österreichische Erste Liga Liefering – Floridsdorfer
3 März um 18:30
(Österreichische Erste Liga)
Österreichische Erste Liga Wattens – Wiener Neustadt
3 März um 18:30
(Österreichische Erste Liga)
Österreichische Erste Liga Austria Lustenau – Kapfenberg
3 März um 18:30
(Österreichische Erste Liga)
Österreichische Erste Liga Horn – Blau-Weiss Linz
3 März um 18:30
(Österreichische Erste Liga)
Litauische A Lyga Trakai – Stumbras
3 März um 18:30
(Litauische A Lyga)
Portugiesische Liga Vitalis Benfica II – Olhanense
3 März um 19:00
(Portugiesische Liga Vitalis)
Marokkanische Botola RCA Casablanca – Hassania Agadir
3 März um 19:00
(Marokkanische Botola)
Niederländische Eredivisie Heerenveen – Go Ahead Eagles
3 März um 20:00
(Niederländische Eredivisie)
Französische Ligue 2 Konferenz
3 März um 20:00
(Französische Ligue 2)
Französische Ligue 2 Auxerre – Reims
3 März um 20:00
(Französische Ligue 2)
Französische Ligue 2 Bourg Peronnas – Nimes
3 März um 20:00
(Französische Ligue 2)
Französische Ligue 2 Brest – Ajaccio
3 März um 20:00
(Französische Ligue 2)
Französische Ligue 2 Clermont – Stade Lavallois
3 März um 20:00
(Französische Ligue 2)
Französische Ligue 2 Gazelec Ajaccio – Tours
3 März um 20:00
(Französische Ligue 2)
Französische Ligue 2 Red Star – Lens
3 März um 20:00
(Französische Ligue 2)
Französische Ligue 2 Sochaux – Le Havre
3 März um 20:00
(Französische Ligue 2)
Dänische Superliga Midtjylland – Lyngby
3 März um 20:15
(Dänische Superliga)
Polnische Ekstraklasa Zaglebie Lubin – Legia
3 März um 20:30
(Polnische Ekstraklasa)
Irische Premier Division Shamrock Rovers – Bohemians
3 März um 20:30
(Irische Premier Division)
Österreichische Erste Liga LASK Linz – Wacker Innsbruck
3 März um 20:30
(Österreichische Erste Liga)
Deutsche Bundesliga Augsburg – Leipzig
3 März um 20:30
(Deutsche Bundesliga)
Englische National League Chester – Tranmere
3 März um 20:45
(Englische National League)
Englischer League Championship Birmingham – Leeds United
3 März um 20:45
(Englischer League Championship)
Spanische Primera Division Real Betis – Real Sociedad
3 März um 20:45
(Spanische Primera Division)
Irische Premier Division Bray Wanderers – Finn Harps
3 März um 20:45
(Irische Premier Division)
Irische Premier Division Cork City – Galway United
3 März um 20:45
(Irische Premier Division)
Irische Premier Division Drogheda Utd – St Patricks
3 März um 20:45
(Irische Premier Division)
Irische Premier Division Derry City – Limerick
3 März um 20:45
(Irische Premier Division)
Französische Ligue 1 Bordeaux – Lyon
3 März um 20:45
(Französische Ligue 1)
Spanische Segunda Division Tenerife – Mirandes
3 März um 21:00
(Spanische Segunda Division)
Chilenische Primera Division Iquique – Audax Italiano
3 März um 21:30
(Chilenische Primera Division)
Portugiesische Primeira Liga Moreirense – Boavista
3 März um 21:30
(Portugiesische Primeira Liga)
Paraguayische Primera Division Sportivo Trinidense – Independiente FBC
3 März um 22:00
(Paraguayische Primera Division)
Brasilianischer Campeonato Paulista Botafogo SP – Mirassol
3 März um 23:00
(Brasilianischer Campeonato Paulista)
Argentinische Primera Division Rosario Central – Godoy Cruz
3 März um 23:00
(Argentinische Primera Division)

4 März, Samstag
Chilenische Primera Division Union Espanola – Huachipato
4 März um 0:00
(Chilenische Primera Division)
Paraguayische Primera Division Libertad – Nacional Asuncion
4 März um 0:10
(Paraguayische Primera Division)
Brasilianischer Campeonato Paulista RB Brasil – Palmeiras
4 März um 1:05
(Brasilianischer Campeonato Paulista)
Argentinische Primera Division San Lorenzo – Belgrano
4 März um 1:20
(Argentinische Primera Division)
Ecuadorianische Serie A River Plate Guayaquil – Universidad Catolica
4 März um 2:00
(Ecuadorianische Serie A)
Amerikanische MLS Portland – Minnesota
4 März um 3:30
(Amerikanische MLS)
Mexikanische Liga Tijuana – Pachuca
4 März um 4:00
(Mexikanische Liga)
Japanische J2 League Mito Hollyhock – Zweigen Kanazawa
4 März um 6:00
(Japanische J2 League)
Japanische J2 League JEF United – Montedio Yamagata
4 März um 6:00
(Japanische J2 League)
Japanische J2 League Nagoya – Gifu
4 März um 6:00
(Japanische J2 League)
Japanische J League Urawa – Cerezo Osaka
4 März um 6:00
(Japanische J League)
Japanische J League Kofu – Kashima
4 März um 6:00
(Japanische J League)
Japanische J League Hiroshima – Shimizu
4 März um 6:00
(Japanische J League)
Japanische J2 League Kyoto – Tokushima Vortis
4 März um 7:00
(Japanische J2 League)
Japanische J2 League Tokyo Verdy – Omiya
4 März um 7:00
(Japanische J2 League)
Südkoreanische K-League Ulsan – Pohang
4 März um 7:00
(Südkoreanische K-League)
Südkoreanische K-League Gwangju – Daegu
4 März um 7:00
(Südkoreanische K-League)
Südkoreanische K-League Sangju Sangmu – Gangwon
4 März um 7:00
(Südkoreanische K-League)
Japanische J League Tokyo – Omiya
4 März um 7:00
(Japanische J League)
Japanische J League Iwata – Sendai
4 März um 7:00
(Japanische J League)
Australische A-League Wellington – Perth Glory
4 März um 7:35
(Australische A-League)
Japanische J2 League Shonan Bellmare – Thespa Kusatsu
4 März um 8:00
(Japanische J2 League)
Japanische J League Vissel Kobe – Niigata
4 März um 8:00
(Japanische J League)
Chinesische Super League Guangzhou R&F – Tianjin Quanjian
4 März um 8:30
(Chinesische Super League)
Indische I-League Aizawl – Mumbai
4 März um 9:35
(Indische I-League)
Australische A-League Western Sydney – Adelaide United
4 März um 9:50
(Australische A-League)
Kasachischer Supercup Astana – Kairat
4 März um 10:00
(Kasachischer Supercup)
Vietnamesische V League Thanh Hoa – Can Tho
4 März um 10:00
(Vietnamesische V League)
Türkische Lig A Boluspor – Eskisehirspor
4 März um 11:00
(Türkische Lig A)
Japanische J League Yokohama Marinos – Consadole Sapporo
4 März um 11:00
(Japanische J League)
Vietnamesische V League Hoang Anh Gia Lai – Ho Chi Minh
4 März um 11:00
(Vietnamesische V League)
Vietnamesische V League Sanna Khanh Hoa – Dong Tam Long An
4 März um 11:00
(Vietnamesische V League)
Armenische Premier League Banants – Alashkert
4 März um 11:00
(Armenische Premier League)
Armenische Premier League Ararat – Shirak
4 März um 11:00
(Armenische Premier League)
Bulgarische A PFG Montana – Dunav
4 März um 11:30
(Bulgarische A PFG)
U-18 Premier League Liverpool U-18 – Manchester City U-18
4 März um 12:00
(U-18 Premier League)
Russische Premier Liga Orenburg – Arsenal-Tula
4 März um 12:00
(Russische Premier Liga)
Chinesische Super League Shandong Luneng – Tianjin Teda
4 März um 12:00
(Chinesische Super League)
Estnische Meistriliiga Pärnu – Kalju
4 März um 12:00
(Estnische Meistriliiga)
Estnische Meistriliiga Paide – Trans
4 März um 12:00
(Estnische Meistriliiga)
Estnische Meistriliiga Tulevik – Kalev Sillamae
4 März um 12:00
(Estnische Meistriliiga)
Litauische A Lyga Atlantas – Zalgiris
4 März um 12:00
(Litauische A Lyga)
Indische I-League Shillong Lajong – East Bengal
4 März um 12:05
(Indische I-League)
Chinesische Super League Shanghai East Asia – Changchun Yatai
4 März um 12:35
(Chinesische Super League)
Schottischer Pokal Rangers – Hamilton
4 März um 13:00
(Schottischer Pokal)
Spanische Primera Division Leganes – Granada
4 März um 13:00
(Spanische Primera Division)
Deutsche Zweite Bundesliga Konferenz
4 März um 13:00
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Karlsruhe – Hannover
4 März um 13:00
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga 1860 München – St. Pauli
4 März um 13:00
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Ukrainische Premier League Dnipro Dn – Chernomorets
4 März um 13:00
(Ukrainische Premier League)
Englische Premier League Manchester Utd – Bournemouth
4 März um 13:30
(Englische Premier League)
Bulgarische A PFG Levski – CSKA Sofia
4 März um 13:30
(Bulgarische A PFG)
Türkische Super League Bursaspor – Gaziantep
4 März um 14:00
(Türkische Super League)
Türkische Lig A Elazigspor – Göztepe
4 März um 14:00
(Türkische Lig A)
Albanische Kategoria Superiore Korabi – Tirana
4 März um 14:00
(Albanische Kategoria Superiore)
Albanische Kategoria Superiore Luftetari – Vllaznia
4 März um 14:00
(Albanische Kategoria Superiore)
Griechische Super League Larisa – PAS Giannina
4 März um 14:00
(Griechische Super League)
U-20-Afrikameisterschaft Sambia U-20 – Ägypten U-20
4 März um 14:00
(U-20-Afrikameisterschaft)
U-20-Afrikameisterschaft Guinea U-20 – Mali U-20
4 März um 14:00
(U-20-Afrikameisterschaft)
Litauische A Lyga Suduva – Lietava
4 März um 14:00
(Litauische A Lyga)
Italienische Lega Pro Lupa Roma – Pontedera
4 März um 14:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro ADC Viterbese Castrense – Giana Erminio
4 März um 14:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Olbia – Cremonese
4 März um 14:30
(Italienische Lega Pro)
Russische Premier Liga CSKA Moskau – Zenit
4 März um 14:30
(Russische Premier Liga)
VAE Premier Division Dibba Al Fujairah – Al Shabab
4 März um 14:30
(VAE Premier Division)
VAE Premier Division Al Ittihad Kalba – Al Wahda
4 März um 14:30
(VAE Premier Division)
Indische I-League Churchill Brothers – Mohun Bagan
4 März um 14:35
(Indische I-League)
VAE Premier Division Al Ain – Hatta
4 März um 14:35
(VAE Premier Division)
Katarische Stars League Al Rayyan – Al Wakrah
4 März um 14:55
(Katarische Stars League)
Italienische Serie B Konferenz
4 März um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Virtus Entella – Bari
4 März um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Trapani – Latina
4 März um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Ascoli – Novara
4 März um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Avellino – Perugia
4 März um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B SPAL – Pisa
4 März um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Ternana – Pro Vercelli
4 März um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Carpi – Spezia
4 März um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Cesena – Vicenza
4 März um 15:00
(Italienische Serie B)
Bosnische Premier League Siroki Brijeg – Radnik Bijeljina
4 März um 15:00
(Bosnische Premier League)
Estnische Meistriliiga Flora – Levadia
4 März um 15:00
(Estnische Meistriliiga)
Kroatische 1 HNL Dinamo Zagreb – Inter Zapresic
4 März um 15:00
(Kroatische 1 HNL)
Italienische Serie A Roma – Napoli
4 März um 15:00
(Italienische Serie A)
Tschechische Gambrinus Liga Teplice – Vysocina
4 März um 15:00
(Tschechische Gambrinus Liga)
Tschechische Gambrinus Liga Slovacko – Brno
4 März um 15:00
(Tschechische Gambrinus Liga)
Tschechische Gambrinus Liga Jablonec – Bohemians 1905
4 März um 15:00
(Tschechische Gambrinus Liga)
Französische Ligue 2 Orleans – Niort
4 März um 15:00
(Französische Ligue 2)
Französische Ligue 2 Troyes – Amiens
4 März um 15:00
(Französische Ligue 2)
Slowenische Prva Liga Celje – Radomlje
4 März um 15:00
(Slowenische Prva Liga)
Israelische Ligat ha'Al Hapoel Haifa – Hapoel K-S
4 März um 15:00
(Israelische Ligat ha'Al)
Polnische Ekstraklasa Cracovie – Arka Gdynia
4 März um 15:30
(Polnische Ekstraklasa)
Deutsche Bundesliga Konferenz
4 März um 15:30
(Deutsche Bundesliga)
Deutsche Bundesliga Dortmund – Leverkusen
4 März um 15:30
(Deutsche Bundesliga)
Deutsche Bundesliga Mainz – Wolfsburg
4 März um 15:30
(Deutsche Bundesliga)
Deutsche Bundesliga Köln – Bayern
4 März um 15:30
(Deutsche Bundesliga)
Deutsche Bundesliga Werder – Darmstadt
4 März um 15:30
(Deutsche Bundesliga)
Deutsche Bundesliga Hoffenheim – Ingolstadt
4 März um 15:30
(Deutsche Bundesliga)
Englische Premier League Leicester City – Hull City
4 März um 16:00
(Englische Premier League)
Englische Premier League Stoke City – Middlesbrough
4 März um 16:00
(Englische Premier League)
Englische Premier League Swansea – Burnley
4 März um 16:00
(Englische Premier League)
Englische Premier League Watford – Southampton
4 März um 16:00
(Englische Premier League)
Englische Premier League West Bromwich – Crystal Palace
4 März um 16:00
(Englische Premier League)
Marokkanische Botola Difaa El Jadida – Kawkab
4 März um 16:00
(Marokkanische Botola)
Englischer League Championship Blackburn – Wigan Athletic
4 März um 16:00
(Englischer League Championship)
Schottische Premier League Kilmarnock – Motherwell
4 März um 16:00
(Schottische Premier League)
Spanische Segunda Division Alcorcon – Sevilla II
4 März um 16:00
(Spanische Segunda Division)
Österreichische Bundesliga Sturm Graz – Altach
4 März um 16:00
(Österreichische Bundesliga)
Chilenische Primera Division Everton CD – Santiago Wanderers
4 März um 16:00
(Chilenische Primera Division)
Irischer Pokal Ballymena Utd – Coleraine
4 März um 16:00
(Irischer Pokal)
Irischer Pokal Crusaders – Linfield
4 März um 16:00
(Irischer Pokal)
Irischer Pokal Dungannon – Warrenpoint
4 März um 16:00
(Irischer Pokal)
Irischer Pokal Portadown – Glenavon
4 März um 16:00
(Irischer Pokal)
Ukrainische Premier League Dynamo Kiew – Olimpik Donetsk
4 März um 16:00
(Ukrainische Premier League)
Dänische Superliga Aarhus – SonderjyskE
4 März um 16:00
(Dänische Superliga)
Tschechische Gambrinus Liga Hradec Kralove – Mlada Boleslav
4 März um 16:00
(Tschechische Gambrinus Liga)
Spanische Primera Division Eibar – Real Madrid
4 März um 16:15
(Spanische Primera Division)
Griechische Super League Panaitolikos – Levadiakos
4 März um 16:15
(Griechische Super League)
Italienische Lega Pro Tuttocuoio – Piacenza
4 März um 16:30
(Italienische Lega Pro)
Türkische Lig A Gaziantep BB – Mersin
4 März um 16:30
(Türkische Lig A)
Bulgarische A PFG Lokomotiv Plovdiv – Lokomotiv Gorna
4 März um 16:30
(Bulgarische A PFG)
Türkische Super League Besiktas – Rizespor
4 März um 17:00
(Türkische Super League)
Albanische Kategoria Superiore Skënderbeu – Teuta
4 März um 17:00
(Albanische Kategoria Superiore)
Portugiesische Primeira Liga Braga – Arouca
4 März um 17:00
(Portugiesische Primeira Liga)
Peruanische Primera Division Sport Huancayo – Comersiantes Unidos
4 März um 17:00
(Peruanische Primera Division)
Kroatische 1 HNL Rijeka – Lokomotiva
4 März um 17:00
(Kroatische 1 HNL)
Slowenische Prva Liga Domzale – Koper
4 März um 17:00
(Slowenische Prva Liga)
Französische Ligue 1 PSG – Nancy
4 März um 17:00
(Französische Ligue 1)
Israelische Ligat ha'Al Hapoel Ra'anana – Bnei Sakhnin
4 März um 17:00
(Israelische Ligat ha'Al)
Katarische Stars League Al Kharitiyath – Lekhwiya
4 März um 17:05
(Katarische Stars League)
Israelische Ligat ha'Al Hapoel T-A – Bnei Yehuda
4 März um 17:15
(Israelische Ligat ha'Al)
VAE Premier Division Al Ahli – Al Jazira
4 März um 17:30
(VAE Premier Division)
Schweizer Super League Lugano – Lausanne
4 März um 17:45
(Schweizer Super League)
Schweizer Super League Young Boys – Thun
4 März um 17:45
(Schweizer Super League)
Ägyptische Premier League Al Nasr Taaden – Al Masry
4 März um 18:00
(Ägyptische Premier League)
Serbische Superliga Crvena Zvezda – Partizan
4 März um 18:00
(Serbische Superliga)
Polnische Ekstraklasa Nieciecza – Ruch Chorzow
4 März um 18:00
(Polnische Ekstraklasa)
Spanische Segunda Division Rayo Vallecano – Reus Deportiu
4 März um 18:00
(Spanische Segunda Division)
Spanische Segunda Division Girona – Getafe
4 März um 18:00
(Spanische Segunda Division)
Italienische Serie A Sampdoria – Pescara
4 März um 18:00
(Italienische Serie A)
Tschechische Gambrinus Liga Sparta Praha – Dukla Praha
4 März um 18:00
(Tschechische Gambrinus Liga)
Walisische Premier League TNS – Bangor City
4 März um 18:15
(Walisische Premier League)
Englische Premier League Liverpool – Arsenal
4 März um 18:30
(Englische Premier League)
Italienische Lega Pro Racing Roma – Arezzo
4 März um 18:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Pro Piacenza – Prato
4 März um 18:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Pistoiese – Alessandria
4 März um 18:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Renate – Carrarese
4 März um 18:30
(Italienische Lega Pro)
Marokkanische Botola Berkane – Maghreb Tetouan
4 März um 18:30
(Marokkanische Botola)
Englischer League Championship Huddersfield – Newcastle
4 März um 18:30
(Englischer League Championship)
Spanische Primera Division Villarreal – Espanyol
4 März um 18:30
(Spanische Primera Division)
Österreichische Bundesliga Konferenz
4 März um 18:30
(Österreichische Bundesliga)
Österreichische Bundesliga Wolfsberger AC – Admira
4 März um 18:30
(Österreichische Bundesliga)
Österreichische Bundesliga Ried – Austria
4 März um 18:30
(Österreichische Bundesliga)
Österreichische Bundesliga Mattersburg – Sankt Pölten
4 März um 18:30
(Österreichische Bundesliga)
Niederländische Eredivisie Twente – Willem II
4 März um 18:30
(Niederländische Eredivisie)
Griechische Super League Panathinaikos – Veria
4 März um 18:30
(Griechische Super League)
Deutsche Bundesliga Mönchengladbach – Schalke 04
4 März um 18:30
(Deutsche Bundesliga)
Peruanische Primera Division Univ San Martin – Union Comercio
4 März um 19:00
(Peruanische Primera Division)
Portugiesische Primeira Liga Porto – Nacional
4 März um 19:15
(Portugiesische Primeira Liga)
Israelische Ligat ha'Al Ashdod – Hapoel Be'er Sheva
4 März um 19:30
(Israelische Ligat ha'Al)
Rumänische Liga 1 CS U Craiova – Gaz Metan Medias
4 März um 19:30
(Rumänische Liga 1)
Rumänische Liga 1 Steaua – Targu Mures
4 März um 19:30
(Rumänische Liga 1)
Rumänische Liga 1 Voluntari – CSMS Iasi
4 März um 19:30
(Rumänische Liga 1)
Rumänische Liga 1 Cluj – Viitorul
4 März um 19:30
(Rumänische Liga 1)
Rumänische Liga 1 Poli Timisoara – Concordia Chiajna
4 März um 19:30
(Rumänische Liga 1)
Rumänische Liga 1 Astra Giurgiu – Botosani
4 März um 19:30
(Rumänische Liga 1)
Rumänische Liga 1 Pandurii – Dinamo Bucuresti
4 März um 19:30
(Rumänische Liga 1)
Niederländische Eredivisie PSV Eindhoven – Roda
4 März um 19:45
(Niederländische Eredivisie)
Französische Ligue 1 Bastia – Saint-Etienne
4 März um 20:00
(Französische Ligue 1)
Französische Ligue 1 Dijon – Nice
4 März um 20:00
(Französische Ligue 1)
Französische Ligue 1 Caen – Angers
4 März um 20:00
(Französische Ligue 1)
Französische Ligue 1 Metz – Rennes
4 März um 20:00
(Französische Ligue 1)
Brasilianischer Campeonato Paulista Corinthians – Santos
4 März um 20:00
(Brasilianischer Campeonato Paulista)
Brasilianischer Campeonato Paulista Linense – Novorizontino
4 März um 20:00
(Brasilianischer Campeonato Paulista)
Amerikanische MLS Columbus – Chicago
4 März um 20:00
(Amerikanische MLS)
Spanische Segunda Division Real Oviedo – Cadiz
4 März um 20:00
(Spanische Segunda Division)
Belgische Jupiler League Racing Genk – Bruges
4 März um 20:00
(Belgische Jupiler League)
Belgische Jupiler League Mouscron-Peruwelz – Standard
4 März um 20:00
(Belgische Jupiler League)
Belgische Jupiler League Ostende – Lokeren
4 März um 20:00
(Belgische Jupiler League)
Belgische Jupiler League Zulte-Waregem – Westerlo
4 März um 20:00
(Belgische Jupiler League)
Belgische Jupiler League Mechelen – Anderlecht
4 März um 20:00
(Belgische Jupiler League)
Belgische Jupiler League Charleroi – Kortrijk
4 März um 20:00
(Belgische Jupiler League)
Belgische Jupiler League Waasland-Beveren – Gent
4 März um 20:00
(Belgische Jupiler League)
Belgische Jupiler League St. Truiden – Eupen
4 März um 20:00
(Belgische Jupiler League)
Bolivianische Primera Division Guabira – Nacional Potosi
4 März um 20:00
(Bolivianische Primera Division)
Ecuadorianische Serie A Delfin – Fuerza Amarilla
4 März um 20:00
(Ecuadorianische Serie A)
Französische Ligue 1 Konferenz
4 März um 20:00
(Französische Ligue 1)
Französische Ligue 1 Montpellier – Guingamp
4 März um 20:00
(Französische Ligue 1)
Slowenische Prva Liga Gorica – Maribor
4 März um 20:15
(Slowenische Prva Liga)
Italienische Lega Pro Livorno – Robur Siena
4 März um 20:30
(Italienische Lega Pro)
Polnische Ekstraklasa Piast Gliwice – Wisla
4 März um 20:30
(Polnische Ekstraklasa)
Spanische Primera Division Barcelona – Celta Vigo
4 März um 20:45
(Spanische Primera Division)
Irische Premier Division Sligo Rovers – Dundalk
4 März um 20:45
(Irische Premier Division)
Niederländische Eredivisie Zwolle – Vitesse
4 März um 20:45
(Niederländische Eredivisie)
Italienische Serie A Milan – Chievo
4 März um 20:45
(Italienische Serie A)
Argentinische Primera Division Temperley – Tigre
4 März um 21:00
(Argentinische Primera Division)
Kolumbianische Liga Deportivo Pasto – Alianza Petrolera
4 März um 21:15
(Kolumbianische Liga)
Chilenische Primera Division Colo Colo – Univ Catolica
4 März um 21:30
(Chilenische Primera Division)
Portugiesische Primeira Liga Feirense – Benfica
4 März um 21:30
(Portugiesische Primeira Liga)
Peruanische Primera Division Alianza Atletico – Ayacucho
4 März um 21:30
(Peruanische Primera Division)
Amerikanische MLS Los Angeles – Dallas
4 März um 22:00
(Amerikanische MLS)
Ecuadorianische Serie A Clan Juvenil – Barcelona SC
4 März um 22:00
(Ecuadorianische Serie A)
Ecuadorianische Serie A Emelec – Macara
4 März um 22:00
(Ecuadorianische Serie A)
Bolivianische Primera Division Sport Boys – Oriente Petrolero
4 März um 22:15
(Bolivianische Primera Division)
Brasilianischer Campeonato Paulista Sao Bernardo – Audax Sao Paulo
4 März um 22:30
(Brasilianischer Campeonato Paulista)
Amerikanische MLS Real Salt Lake – Toronto
4 März um 22:30
(Amerikanische MLS)
Argentinische Primera Division Velez Sarsfield – Estudiantes
4 März um 23:00
(Argentinische Primera Division)
Frauen. Freundschaftsspiel England – Vereinigte Staaten
4 März um 23:00
(Frauen. Freundschaftsspiel)
Argentinische Primera Division Aldosivi – Atletico Rafaela
4 März um 23:10
(Argentinische Primera Division)
Kolumbianische Liga Atl. Bucaramanga – Tigres Bogota
4 März um 23:30
(Kolumbianische Liga)

5 März, Sonntag
Amerikanische MLS Colorado – New England
5 März um 0:00
(Amerikanische MLS)
Mexikanische Liga Cruz Azul – Jaguares
5 März um 0:00
(Mexikanische Liga)
Paraguayische Primera Division Club Olimpia – Deportivo Capiata
5 März um 0:10
(Paraguayische Primera Division)
Chilenische Primera Division Cobresal – Deportes Temuco
5 März um 0:30
(Chilenische Primera Division)
Argentinische Primera Division Racing Club – Lanus
5 März um 1:00
(Argentinische Primera Division)
Amerikanische MLS DC United – Kansas City
5 März um 1:00
(Amerikanische MLS)
Argentinische Primera Division Atletico Tucuman – Sarmiento
5 März um 1:20
(Argentinische Primera Division)
Kolumbianische Liga Independiente M – Deportive Cali
5 März um 1:45
(Kolumbianische Liga)
Kolumbianische Liga Santa Fe – Patriotas
5 März um 2:00
(Kolumbianische Liga)
Mexikanische Liga Monarcas – Veracruz
5 März um 2:00
(Mexikanische Liga)
Mexikanische Liga Monterrey – Queretaro
5 März um 2:00
(Mexikanische Liga)
Peruanische Primera Division Universitario – Deportivo Municipal
5 März um 2:00
(Peruanische Primera Division)
Mexikanische Liga Leon – America
5 März um 2:06
(Mexikanische Liga)
Amerikanische MLS Houston Dynamo – Seattle
5 März um 2:30
(Amerikanische MLS)
Amerikanische MLS San Jose – Montreal
5 März um 4:00
(Amerikanische MLS)
Mexikanische Liga Necaxa – Atlas
5 März um 4:00
(Mexikanische Liga)
Mexikanische Liga Guadalajara – Toluca
5 März um 4:06
(Mexikanische Liga)
Japanische J2 League V-Varen Nagasaki – Yokohama FC
5 März um 5:00
(Japanische J2 League)
Japanische J2 League Kamatamare Sanuki – Machida Zelvia
5 März um 5:00
(Japanische J2 League)
Japanische J2 League Fagiano Okayama – Roasso Kumamoto
5 März um 6:00
(Japanische J2 League)
Australische A-League CC Mariners – Melbourne City
5 März um 7:00
(Australische A-League)
Japanische J2 League Ehime – Matsumoto Yamaga
5 März um 7:00
(Japanische J2 League)
Japanische J2 League Renofa – Fukuoka
5 März um 7:00
(Japanische J2 League)
Japanische J2 League Tokyo Verdy – Oita Trinita
5 März um 7:00
(Japanische J2 League)
Südkoreanische K-League Jeonbuk Motors – Jeonnam
5 März um 7:00
(Südkoreanische K-League)
Südkoreanische K-League Seoul – Suwon
5 März um 7:00
(Südkoreanische K-League)
Südkoreanische K-League Incheon Utd – Jeju United
5 März um 7:00
(Südkoreanische K-League)
Japanische J League Kashiwa – Gamba Osaka
5 März um 7:00
(Japanische J League)
Chinesische Super League Chongqing Lifan – Yanbian Funde
5 März um 8:30
(Chinesische Super League)
Australische A-League Newcastle Jets – Brisbane Roar
5 März um 9:00
(Australische A-League)
Japanische J League Kawasaki – Sagan Tosu
5 März um 9:00
(Japanische J League)
Russische Premier Liga Ural – Amkar
5 März um 9:30
(Russische Premier Liga)
Vietnamesische V League Song Lam Nghe An – Binh Duong
5 März um 10:30
(Vietnamesische V League)


Archiv der Übertragungen


WETTEN
tapeerror tapeerror 251 Punkt (64%)
ARMEN ARMEN 244 Punkte (55%)
Êèðþõà_ÖÑÊÀ Kiryha_CSKA 244 Punkte (61%)
  Rating anzeigen Rating anzeigen       Wette abschließen Wette abschließen    
LETZTE FORENBEITRÄGE
Fister des Monats Februar 2017: Nominierungsthread
Letzer Beitrag 17 Stunden her
wech mit das fc-penn
Letzer Beitrag 2 Tage her
Chat of the Day
Letzer Beitrag 2 Tage her
ANZEIGEN AUF LiveTV

 
      Nutzungsbedingungen         Informer für Ihre Website Zum Seitenanfang   
 
© 2006-2017 LiveTV. Alle Rechte vorbehalten.
Alle Vereinsnamen, Sendernamen sowie Logos sind Eigentum der jeweiligen Inhaber.
  Rambler's Top100